RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 3, страницы 509–512 (Mi dan29866)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О поведении решений краевых задач для квазилинейного параболического уравнения при $t\to\infty$

Ю. П. Горьков

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (451 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 04.03.1964

Образец цитирования: Ю. П. Горьков, “О поведении решений краевых задач для квазилинейного параболического уравнения при $t\to\infty$”, Докл. АН СССР, 157:3 (1964), 509–512

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor64}
\by Ю.~П.~Горьков
\paper О~поведении решений краевых задач для квазилинейного параболического уравнения при $t\to\infty$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 3
\pages 509--512
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0180747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.33702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i3/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Колесов, “Исследование устойчивости решений параболических уравнений второго порядка в критическом случае”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:6 (1969), 1356–1372  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Kolesov, “Study of stability of solutions of second order parabolic equations in the critical case”, Math. USSR-Izv., 3:6 (1969), 1277–1291  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021