RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 3, страницы 517–519 (Mi dan29868)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об отображениях, квазиконформных в среднем

С. Л. Крушкаль

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 07.02.1964

Образец цитирования: С. Л. Крушкаль, “Об отображениях, квазиконформных в среднем”, Докл. АН СССР, 157:3 (1964), 517–519

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru64}
\by С.~Л.~Крушкаль
\paper Об отображениях, квазиконформных в~среднем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 3
\pages 517--519
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29868}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0176067}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.33701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i3/p517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Рязанов, Е. А. Севостьянов, “Равностепенная непрерывность квазиконформных в среднем отображений”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 665–679  mathnet  mathscinet; V. I. Ryazanov, E. A. Sevost'yanov, “Equicontinuity of mean quasiconformal mappings”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 524–536  crossref  isi
    2. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, “К теории обобщенных квазиизометрий”, Матем. заметки, 91:4 (2012), 571–577  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, “On the Theory of Generalized Quasi-Isometries”, Math. Notes, 91:4 (2012), 535–541  crossref  isi  elib
    3. Е. А. Севостьянов, “О пространственных отображениях с интегральными ограничениями на характеристику”, Алгебра и анализ, 24:1 (2012), 131–156  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. A. Sevostyanov, “About space mappings with integral restrictions on the characteristics”, St. Petersburg Math. J., 24:1 (2013), 99–115  crossref  isi
    4. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, Р. Р. Салимов, Е. А. Севостьянов, “К теории классов Орлича–Соболева”, Алгебра и анализ, 25:6 (2013), 50–102  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, R. R. Salimov, E. A. Sevost'yanov, “Toward the theory of the Orlicz–Sobolev classes”, St. Petersburg Math. J., 25:6 (2014), 929–963  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019