RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 3, страницы 536–538 (Mi dan29874)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотические формулы для собственных значений оператора Лапласа в случае многогранника

Б. В. Федосов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (285 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 13.01.1964

Образец цитирования: Б. В. Федосов, “Асимптотические формулы для собственных значений оператора Лапласа в случае многогранника”, Докл. АН СССР, 157:3 (1964), 536–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed64}
\by Б.~В.~Федосов
\paper Асимптотические формулы для собственных значений оператора Лапласа в~случае многогранника
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 3
\pages 536--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0164129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.36101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Молчанов, “Диффузионные процессы и риманова геометрия”, УМН, 30:1(181) (1975), 3–59  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Molchanov, “Diffusion processes fnd Riemannian geometry”, Russian Math. Surveys, 30:1 (1975), 1–63  crossref
    2. В. А. Михайлец, “Распределение собственных значений операторного уравнения Штурма–Лиувилля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:3 (1977), 607–619  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Mikhailets, “Distribution of the eigenvalues of the Sturm–Liouville operator equation”, Math. USSR-Izv., 11:3 (1977), 571–582  crossref
    3. В. А. Михайлец, “Уточнение асимптотических формул для спектра оператора Лапласа в областях вида $G=G_1\times G_2$”, УМН, 33:4(202) (1978), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Mikhailets, “A refinement of the asymptotic formulae for the spectrum of the Laplace operator in domains of the form $G=G_1\times G_2$”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 259–260  crossref
    4. Л. А. Сахнович, “О сравнении термодинамических характеристик потенциальной ямы при квантовом и классическом подходах”, Функц. анализ и его прил., 36:3 (2002), 48–55  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. A. Sakhnovich, “Comparison of Thermodynamic Characteristics of a Potential Well under Quantum and Classical Approaches”, Funct. Anal. Appl., 36:3 (2002), 205–211  crossref  isi
    5. М. С. Агранович, Л. А. Айзенберг, Г. Л. Алфимов, М. И. Вишик, Ф. Ф. Воронов, А. В. Карабегов, М. В. Карасев, А. А. Комеч, В. П. Маслов, В. В. Пухначев, Д. Е. Тамаркин, Н. Н. Тарханов, Б. Л. Цыган, М. А. Шубин, “Борис Васильевич Федосов (некролог)”, УМН, 67:1(403) (2012), 169–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. S. Agranovich, L. A. Aizenberg, G. L. Alfimov, M. I. Vishik, T. Voronov, A. V. Karabegov, M. V. Karasev, A. A. Komech, V. P. Maslov, V. V. Pukhnachov, D. E. Tamarkin, N. N. Tarkhanov, B. L. Tsygan, M. A. Shubin, “Boris Vasil'evich Fedosov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 167–174  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019