RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 5, страницы 1058–1060 (Mi dan29920)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Статистический подход к корректности задач математической физики

В. Н. Судаков, Л. А. Халфин

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (403 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 25.09.1964

Образец цитирования: В. Н. Судаков, Л. А. Халфин, “Статистический подход к корректности задач математической физики”, Докл. АН СССР, 157:5 (1964), 1058–1060

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SudKha64}
\by В.~Н.~Судаков, Л.~А.~Халфин
\paper Статистический подход к~корректности задач математической физики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 5
\pages 1058--1060
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0165578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.33302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i5/p1058

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. Cavalier, Yu. F. Golubev, O. V. Lepskiǐ, A. Tsybakov, “Block thresholding and sharp adaptive estimation in severely ill-posed inverse problems”, Теория вероятн. и ее примен., 48:3 (2003), 534–556  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 48:3 (2004), 426–446  crossref  isi
    2. С. А. Аникин, “О статистической устойчивости задач идентификации входов динамических систем”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 2, 2012, 9–21  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020