Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 6, страницы 1280–1283 (Mi dan29951)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Разностный метод решения задач типа Стефана для квазилинейного параболического уравнения с разрывными коэффициентами

Ф. П. Васильев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (538 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 08.02.1964

Образец цитирования: Ф. П. Васильев, “Разностный метод решения задач типа Стефана для квазилинейного параболического уравнения с разрывными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 157:6 (1964), 1280–1283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas64}
\by Ф.~П.~Васильев
\paper Разностный метод решения задач типа Стефана для квазилинейного параболического уравнения
с~разрывными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 6
\pages 1280--1283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29951}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0168129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.08401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i6/p1280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Данилюк, “О задаче Стефана”, УМН, 40:5(245) (1985), 133–185  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. I. Danilyuk, “On the Stefan problem”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 157–223  crossref
    2. М. К. Керимов, “К семидесятилетию со дня рождения профессора Фёдора Павловича Васильева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:2 (2006), 195–204  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “On the 70th Birthday of professor Fedor Pavlovich Vasil'ev”, Comput. Math. Math. Phys., 46:2 (2006), 185–194  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:96
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021