RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 4, страницы 781–783 (Mi dan29997)  

МАТЕМАТИКА

Метод вариаций в теории квазиконформных отображений замкнутых римановых поверхностей

С. Л. Крушкаль

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (495 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 13.03.1964

Образец цитирования: С. Л. Крушкаль, “Метод вариаций в теории квазиконформных отображений замкнутых римановых поверхностей”, Докл. АН СССР, 157:4 (1964), 781–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru64}
\by С.~Л.~Крушкаль
\paper Метод вариаций в~теории квазиконформных отображений замкнутых римановых поверхностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 4
\pages 781--783
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29997}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0165098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.33503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29997
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i4/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019