RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 4, страницы 784–787 (Mi dan29998)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Возмущение решений и возмущение собственных значений и собственных функций эллиптических уравнений второго порядка при возмущении границы

Линь Цзун-чи

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (477 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 22.02.1964

Образец цитирования: Линь Цзун-чи, “Возмущение решений и возмущение собственных значений и собственных функций эллиптических уравнений второго порядка при возмущении границы”, Докл. АН СССР, 157:4 (1964), 784–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin64}
\by Линь~Цзун-чи
\paper Возмущение решений и возмущение собственных значений и собственных функций эллиптических уравнений
второго порядка при возмущении границы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 4
\pages 784--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0167704}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.08402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i4/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Назаров, “Двучленная асимптотика решений спектральных задач с сингулярными возмущениями”, Матем. сб., 181:3 (1990), 291–320  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Nazarov, “The two terms asymptotics of the solutions of spectral problems with singular perturbations”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 307–340  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019