RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 4, страницы 798–801 (Mi dan30002)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

МАТЕМАТИКА

Эллиптические задачи с неоднородными граничными условиями и локальное повышение гладкости вплоть до границы обобщенных решений

Я. А. Ройтберг

Черниговский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (635 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Г. И. Петров
Поступила в редакцию: 21.01.1964

Образец цитирования: Я. А. Ройтберг, “Эллиптические задачи с неоднородными граничными условиями и локальное повышение гладкости вплоть до границы обобщенных решений”, Докл. АН СССР, 157:4 (1964), 798–801

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roi64}
\by Я.~А.~Ройтберг
\paper Эллиптические задачи с~неоднородными граничными условиями и локальное повышение гладкости вплоть
до границы обобщенных решений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 4
\pages 798--801
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0165222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.13302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i4/p798

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Крейн, Ю. И. Петунин, “Шкалы банаховых пространств”, УМН, 21:2(128) (1966), 89–168  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Krein, Yu. I. Petunin, “Scales of Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 85–159  crossref
    2. Э. Мадженес, “Интерполяционные пространства и уравнения в частных производных”, УМН, 21:2(128) (1966), 169–218  mathnet  mathscinet
    3. Я. А. Ройтберг, З. Г. Шефтель, “Теорема о гомеоморфизмах для эллиптических систем и ее приложения”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 446–472  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, Z. G. Sheftel, “A theorem on homeomorphisms for elliptic systems and its applications”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 439–465  crossref
    4. Я. А. Ройтберг, “Теоремы о гомеоморфизмах и формула Грина для общих эллиптических граничных задач с граничными условиями, не являющимися нормальными”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 181–213  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, “Homeomorphism theorems and a Green's formula for general elliptic boundary problems with nonnormal boundary conditions”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 177–212  crossref
    5. В. И. Войтинский, “О плотности начальных данных Коши решений эллиптических уравнений”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 132–139  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Voitinskii, “Density of Cauchy initial data for solutions of elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 131–139  crossref
    6. Я. А. Ройтберг, “О значениях на границе области обобщенных решений эллиптических уравнений”, Матем. сб., 86(128):2(10) (1971), 248–267  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, “On boundary values of generalized solutions of elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 15:2 (1971), 241–260  crossref
    7. Н. В. Житарашу, “Теоремы о полном наборе изоморфизмов в $L_2$-теории обобщенных решений граничных задач для одного параболического по И. Г. Петровскому уравнения”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985), 451–473  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “Theorems on the complete set of isomorphisms in the $L_2$-theory of generalized solutions of boundary value problems for a Petrovskii parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 447–471  crossref
    8. Н. В. Житарашу, “$L_2$-теория обобщенных решений общих линейных модельных параболических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 962–993  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “The $L_2$-theory of generalized solutions of general linear model parabolic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 273–305  crossref
    9. Б. В. Пальцев, “О смешанной задаче с неоднородными граничными условиями для эллиптических с параметром уравнений второго порядка в липшицевых областях”, Матем. сб., 187:4 (1996), 59–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. V. Pal'tsev, “Mixed problems with non-homogeneous boundary conditions in Lipschitz domains for second-order elliptic equations with a parameter”, Sb. Math., 187:4 (1996), 525–580  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019