RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 2, страницы 255–257 (Mi dan30073)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О коэффициентах Фурье параболических форм

А. Н. Андрианов, О. М. Фоменко

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (221 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 02.04.1964

Образец цитирования: А. Н. Андрианов, О. М. Фоменко, “О коэффициентах Фурье параболических форм”, Докл. АН СССР, 158:2 (1964), 255–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndFom64}
\by А.~Н.~Андрианов, О.~М.~Фоменко
\paper О~коэффициентах Фурье параболических форм
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 2
\pages 255--257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0177958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.27202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Акбаров, “О среднем квадратичном по арифметическим прогрессиям коэффициентов Фурье параболических форм”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 211–229  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Akbarov, “On the quadratic mean over arithmetic progressions of the Fourier coefficients of cusp forms”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 191–209  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018