RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 2, страницы 281–283 (Mi dan30081)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об априорных оценках решений вырождающихся эллиптических уравнений

М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (398 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 17.04.1964

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Об априорных оценках решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 158:2 (1964), 281–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre64}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Об априорных оценках решений вырождающихся эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 2
\pages 281--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30081}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0173075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.07903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30081
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i2/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “Вероятностный подход к теории эллиптических квазилинейных уравнений”, УМН, 22:5(137) (1967), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
    3. Т. Л. Майзенберг, “Об одном классе интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 24:1(145) (1969), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath
    4. М. И. Фрейдлин, “О существовании “в целом” гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 332–348  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “Existence “in the large” of smooth solutions of degenerate quasilinear equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 323–339  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020