RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 3, страницы 510–512 (Mi dan30121)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О стабильных группах автоморфизмов

Ш. С. Кемхадзе

Батумский педагогический институт им. Шота Руставели

Полный текст: PDF файл (430 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 25.04.1964

Образец цитирования: Ш. С. Кемхадзе, “О стабильных группах автоморфизмов”, Докл. АН СССР, 158:3 (1964), 510–512

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kem64}
\by Ш.~С.~Кемхадзе
\paper О~стабильных группах автоморфизмов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 3
\pages 510--512
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0166264}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.02903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i3/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Голубков, “Радикал RN и слабо разрешимый радикал линейных групп над ассоциативными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 13:2 (2007), 31–115  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Golubkov, “The radical RN and the weakly solvable radical of linear groups over associative rings”, J. Math. Sci., 154:2 (2008), 143–203  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019