RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 3, страницы 513–515 (Mi dan30122)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О классической разрешимости задач дифракции для уравнений эллиптического и параболического типов

О. А. Ладыженская, В. Я. Ривкинд, Н. Н. Уральцева

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 15.04.1964

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, В. Я. Ривкинд, Н. Н. Уральцева, “О классической разрешимости задач дифракции для уравнений эллиптического и параболического типов”, Докл. АН СССР, 158:3 (1964), 513–515

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LadRivUra64}
\by О.~А.~Ладыженская, В.~Я.~Ривкинд, Н.~Н.~Уральцева
\paper О~классической разрешимости задач дифракции для уравнений эллиптического и параболического типов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 3
\pages 513--515
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0167701}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.13402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i3/p513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. К. Головкин, “О принципе локальности в теории краевых задач для дифференциальных уравнений в частных производных. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1027–1056  mathnet  mathscinet  zmath; K. K. Golovkin, “The principle of locality in the theory of boundary-value problems for partial differential equations. I”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 983–1010  crossref
    2. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019