RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 3, страницы 532–535 (Mi dan30127)  

МАТЕМАТИКА

Об оценках фундаментальных матриц для общих параболических систем с постоянными коэффициентами

В. А. Солонников

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 08.04.1964

Образец цитирования: В. А. Солонников, “Об оценках фундаментальных матриц для общих параболических систем с постоянными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 158:3 (1964), 532–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol64}
\by В.~А.~Солонников
\paper Об оценках фундаментальных матриц для общих параболических систем с~постоянными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 3
\pages 532--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0173098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.29401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i3/p532

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019