RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 3, страницы 543–546 (Mi dan30130)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Геометрия “многообразия” распределения вероятностей

Н. Н. Ченцов


Полный текст: PDF файл (549 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 09.04.1964

Образец цитирования: Н. Н. Ченцов, “Геометрия “многообразия” распределения вероятностей”, Докл. АН СССР, 158:3 (1964), 543–546

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che64}
\by Н.~Н.~Ченцов
\paper Геометрия ``многообразия'' распределения вероятностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 3
\pages 543--546
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0169263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.10503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i3/p543

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Ченцов, “Инвариантные функции потерь в задачах математической статистики”, УМН, 22:1(133) (1967), 178–180  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019