RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 4, страницы 759–762 (Mi dan30161)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Операции частичного умножения в векторных структурах

А. И. Векслер

Ленинградский текстильный институт им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (576 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 24.04.1964

Образец цитирования: А. И. Векслер, “Операции частичного умножения в векторных структурах”, Докл. АН СССР, 158:4 (1964), 759–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek64}
\by А.~И.~Векслер
\paper Операции частичного умножения в~векторных структурах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 4
\pages 759--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30161}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0169034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.16203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30161
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i4/p759

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Векслер, “Реализационные частичные умножения в линейных структурах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:6 (1967), 1203–1228  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Veksler, “Realizable partial multiplications in linear lattices”, Math. USSR-Izv., 1:6 (1967), 1153–1176  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019