RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 4, страницы 784–787 (Mi dan30168)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых классах топологических групп

В. П. Платонов

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (673 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 20.04.1964

Образец цитирования: В. П. Платонов, “О некоторых классах топологических групп”, Докл. АН СССР, 158:4 (1964), 784–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla64}
\by В.~П.~Платонов
\paper О~некоторых классах топологических групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 4
\pages 784--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0167563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.29501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i4/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019