Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1999, том 367, номер 2, страницы 191–193 (Mi dan3020)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О хаотизации колебаний связанных маятников

Н. В. Денисова, В. В. Козлов



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1999, 44:7, 466–468

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3020

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Кузнецов, С. П. Кузнецов, Л. В. Тюрюкина, И. Р. Сатаев, “Сценарий Ландау–Хопфа в ансамбле взаимодействующих осцилляторов”, Нелинейная динам., 8:5 (2012), 863–873  mathnet
    2. М. А. Гузев, А. А. Дмитриев, “Модифицированная модель связанных маятников”, Нелинейная динам., 11:4 (2015), 709–720  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:111
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021