RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 4, страница 758 (Mi dan30207)  

Поправки к статье “Теорема вложения для следа в абстрактных функциях” (ДАН, т. 147, № 4, 1962 г.)

А. Х. Гудиев


Полный текст: PDF файл (135 kB)

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. Х. Гудиев, “Поправки к статье “Теорема вложения для следа в абстрактных функциях” (ДАН, т. 147, № 4, 1962 г.)”, Докл. АН СССР, 158:4 (1964), 758

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gud64}
\by А.~Х.~Гудиев
\paper Поправки к~статье ``Теорема вложения для следа в~абстрактных функциях'' (ДАН, т.~147, \No~4, 1962~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 4
\pages 758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30207}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i4/p758

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018