RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 158, номер 6, страницы 1281–1284 (Mi dan30263)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

О решении задач для пологой сферической оболочки в случае многосвязных областей

А. Н. Гузь

Институт механики Академии наук УССР

Полный текст: PDF файл (419 kB)
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 25.04.1964

Образец цитирования: А. Н. Гузь, “О решении задач для пологой сферической оболочки в случае многосвязных областей”, Докл. АН СССР, 158:6 (1964), 1281–1284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Guz64}
\by А.~Н.~Гузь
\paper О~решении задач для пологой сферической оболочки в~случае многосвязных областей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 158
\issue 6
\pages 1281--1284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30263}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30263
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v158/i6/p1281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020