RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 1, страницы 13–16 (Mi dan30297)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Уравнение Фредгольма с гладким ядром и краевые задачи для линейного дифференциального уравнения

А. Ю. Левин

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 08.05.1964

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Уравнение Фредгольма с гладким ядром и краевые задачи для линейного дифференциального уравнения”, Докл. АН СССР, 159:1 (1964), 13–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev64}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Уравнение Фредгольма с~гладким ядром и краевые задачи для линейного дифференциального уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 1
\pages 13--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0169011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.15403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Неосцилляция решений уравнения $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, УМН, 24:2(146) (1969), 43–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, “Non-oscillation of solutions of the equation $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 43–99  crossref
    2. М. Ш. Бирман, М. З. Соломяк, “Оценки сингулярных чисел интегральных операторов”, УМН, 32:1(193) (1977), 17–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Birman, M. Z. Solomyak, “Estimates of singular numbers of integral operators”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 15–89  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019