RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 2, страницы 273–275 (Mi dan30341)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об ограниченности решений некоторых линейных уравнений в частных разностях

М. А. Рутман

Одесский гидрометеорологический институт

Полный текст: PDF файл (285 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 08.05.1964

Образец цитирования: М. А. Рутман, “Об ограниченности решений некоторых линейных уравнений в частных разностях”, Докл. АН СССР, 159:2 (1964), 273–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rut64}
\by М.~А.~Рутман
\paper Об ограниченности решений некоторых линейных уравнений в~частных разностях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 2
\pages 273--275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0177220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.11905}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i2/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. К. Романовский, А. М. Биберман, “Признаки ограниченности решений задачи Коши для гиперболической системы разностных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 697–703  mathnet  mathscinet  zmath; R. K. Romanovskii, A. M. Biberman, “Criteria for the boundness of the solutions of the Cauchy problem for a sistem of hyperbolic difference equations”, Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 711–718  crossref
    2. И. И. Мармерштейн, “Необходимый и достаточный критерий ограниченности решений некоторых систем линейных разностных уравнений в банаховом пространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 704–713  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Marmershtein, “Necessary and sufficient criteria for the boundedness of the solutions of certain systems of linear difference equations in Banach space”, Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 719–729  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020