RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 2, страницы 290–293 (Mi dan30346)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

О синтезе схем, корректирующих размыкание контактов

Х. А. Мадатян

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (466 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 18.05.1964

Образец цитирования: Х. А. Мадатян, “О синтезе схем, корректирующих размыкание контактов”, Докл. АН СССР, 159:2 (1964), 290–293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mad64}
\by Х.~А.~Мадатян
\paper О~синтезе схем, корректирующих размыкание контактов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 2
\pages 290--293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0172766}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i2/p290

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Андреев, “Универсальный принцип самокорректирования”, Матем. сб., 127(169):2(6) (1985), 147–172  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Andreev, “A universal principle of self-correction”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 145–169  crossref
    2. В. Б. Кудрявцев, А. Е. Андреев, “О сложности алгоритмов”, Фундамент. и прикл. матем., 15:3 (2009), 135–181  mathnet  mathscinet; V. B. Kudryavtsev, A. E. Andreev, “On algorithm complexity”, J. Math. Sci., 168:1 (2010), 89–122  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020