RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 3, страницы 493–496 (Mi dan30377)  

МАТЕМАТИКА

О чебышевском приближении непрерывной функции полиномом при наличии ограничений на коэффициенты

М. И. Жалдак

Киевский государственный педагогический институт им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 18.04.1964

Образец цитирования: М. И. Жалдак, “О чебышевском приближении непрерывной функции полиномом при наличии ограничений на коэффициенты”, Докл. АН СССР, 159:3 (1964), 493–496

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha64}
\by М.~И.~Жалдак
\paper О~чебышевском приближении непрерывной функции полиномом при наличии ограничений на коэффициенты
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 3
\pages 493--496
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30377}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0179525}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.65011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i3/p493

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019