RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 3, страницы 509–511 (Mi dan30381)  

МАТЕМАТИКА

Сингулярные интегральные уравнения в пространствах Липшица

Н. М. Михайлова-Губенко

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 20.05.1964

Образец цитирования: Н. М. Михайлова-Губенко, “Сингулярные интегральные уравнения в пространствах Липшица”, Докл. АН СССР, 159:3 (1964), 509–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik64}
\by Н.~М.~Михайлова-Губенко
\paper Сингулярные интегральные уравнения в~пространствах Липшица
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 3
\pages 509--511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0171139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.39203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i3/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019