RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 160, номер 1, страницы 9–12 (Mi dan30458)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном классе операторов рассеяния и характеристических оператор-функций сжатий

В. М. Адамян, Д. З. Аров


Полный текст: PDF файл (551 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 18.06.1964

Образец цитирования: В. М. Адамян, Д. З. Аров, “Об одном классе операторов рассеяния и характеристических оператор-функций сжатий”, Докл. АН СССР, 160:1 (1965), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AdaAro65}
\by В.~М.~Адамян, Д.~З.~Аров
\paper Об одном классе операторов рассеяния и характеристических оператор-функций сжатий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 160
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0174981}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.10204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v160/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Филимонов, Э. Р. Цекановский, “Автоморфно-инвариантные операторные узлы и факторизация их характеристических оператор-функций”, Функц. анализ и его прил., 21:4 (1987), 94–95  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Filimonov, È. R. Tsekanovskii, “Automorphic-invariant operator colligations and the factorization of their characteristic operator functions”, Funct. Anal. Appl., 21:4 (1987), 343–344  crossref  isi
    2. С. А. Кужель, “Абстрактная схема рассеяния Лакса–Филлипса в пространствах Понтрягина”, Матем. сб., 187:10 (1996), 87–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Kuzhel, “Abstract scattering scheme of Lax and Phillips in Pontryagin spaces”, Sb. Math., 187:10 (1996), 1503–1523  crossref  isi
    3. С. А. Кужель, “Об элементах нестационарной теории рассеяния для одного класса дифференциально-операторных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 34:3 (2000), 77–81  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Kuzhel, “Elements of Nonstationary Scattering Theory for a Class of Operator-Differential Equations”, Funct. Anal. Appl., 34:3 (2000), 223–225  crossref  isi
    4. Г. Г. Амосов, В. Ж. Сакбаев, “О самосопряженных расширениях оператора Шрёдингера с вырождением на двух полупрямых и определяемых ими марковских коциклах”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 335–343  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Amosov, V. Zh. Sakbaev, “On Self-Adjoint Extensions of Schrödinger Operators Degenerating on a Pair of Half-Lines and the Corresponding Markovian Cocycles”, Math. Notes, 76:3 (2004), 315–322  crossref  isi
    5. Г. Г. Амосов, “О марковских возмущениях группы унитарных операторов, ассоциированной со случайным процессом со стационарными приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004), 145–155  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Amosov, “On Markovian perturbations of the group of unitary operators associated with a stochastic process with stationary increments”, Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 123–132  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020