RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 4, страницы 703–706 (Mi dan30502)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О спектре разностных уравнений с периодическими коэффициентами

М. Я. Азбель


Полный текст: PDF файл (488 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 01.04.1964

Образец цитирования: М. Я. Азбель, “О спектре разностных уравнений с периодическими коэффициентами”, Докл. АН СССР, 159:4 (1964), 703–706

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Azb64}
\by М.~Я.~Азбель
\paper О~спектре разностных уравнений с~периодическими коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 4
\pages 703--706
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0172016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.03404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i4/p703

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Буслаев, “Квазиклассическое приближение для уравнений с периодическими коэффициентами”, УМН, 42:6(258) (1987), 77–98  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Buslaev, “Semiclassical approximation for equations with periodic coefficients”, Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 97–125  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021