RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 4, страницы 750–752 (Mi dan30514)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О принципе предельной амплитуды

В. П. Михайлов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (488 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 06.06.1964

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О принципе предельной амплитуды”, Докл. АН СССР, 159:4 (1964), 750–752

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik64}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~принципе предельной амплитуды
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 4
\pages 750--752
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=017011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.14802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i4/p750

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. М. Эйдус, “Принцип предельной амплитуды”, УМН, 24:3(147) (1969), 91–156  mathnet  mathscinet  zmath; D. M. Èidus, “The principle of limit amplitude”, Russian Math. Surveys, 24:3 (1969), 97–167  crossref
    2. А. В. Филиновский, “Спектр и стабилизация в гиперболических задачах”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 31, Изд-во Моск. ун-та, М., 2016, 231–256  mathnet; A. V. Filinovskii, “Spectrum and stabilization in hyperbolic problems”, J. Math. Sci. (N. Y.), 234:4 (2018), 531–547  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019