RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 160, номер 2, страницы 267–270 (Mi dan30554)  

МАТЕМАТИКА

Дифференциальные свойства следов функций на гиперплоскостях любых размерностей

А. Х. Гудиев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 17.06.1964

Образец цитирования: А. Х. Гудиев, “Дифференциальные свойства следов функций на гиперплоскостях любых размерностей”, Докл. АН СССР, 160:2 (1965), 267–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gud65}
\by А.~Х.~Гудиев
\paper Дифференциальные свойства следов функций на гиперплоскостях любых размерностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 160
\issue 2
\pages 267--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0173148}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.10004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v160/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019