RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 160, номер 3, страницы 519–522 (Mi dan30597)  

МАТЕМАТИКА

Об абсолютной сходимости рядов Фурье

В. В. Жук

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (282 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 12.06.1964

Образец цитирования: В. В. Жук, “Об абсолютной сходимости рядов Фурье”, Докл. АН СССР, 160:3 (1965), 519–522

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu65}
\by В.~В.~Жук
\paper Об абсолютной сходимости рядов Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 160
\issue 3
\pages 519--522
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30597}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0174927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.06101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30597
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v160/i3/p519

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020