RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 160, номер 3, страницы 523–526 (Mi dan30598)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Классическая постановка вопроса о принципе локализации для рядов Фурье по собственным функциям многомерных областей

В. А. Ильин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (534 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 11.06.1964

Образец цитирования: В. А. Ильин, “Классическая постановка вопроса о принципе локализации для рядов Фурье по собственным функциям многомерных областей”, Докл. АН СССР, 160:3 (1965), 523–526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili65}
\by В.~А.~Ильин
\paper Классическая постановка вопроса о~принципе локализации для рядов Фурье по собственным функциям многомерных областей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 160
\issue 3
\pages 523--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30598}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0177255}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.36803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v160/i3/p523

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ильин, “Проблемы локализации и сходимости для рядов Фурье по фундаментальным системам функций оператора Лапласа”, УМН, 23:2(140) (1968), 61–120  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Il'in, “Problems of localization and convergence for Fourier series in fundamental systems of functions of the Laplace operator”, Russian Math. Surveys, 23:2 (1968), 59–116  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021