Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 5, страницы 985–987 (Mi dan30646)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых экстремальных свойствах обобщенных полиномов Аппеля

В. Б. Ожегов

Ленинградский механический институт

Полный текст: PDF файл (364 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 01.06.1964

Образец цитирования: В. Б. Ожегов, “О некоторых экстремальных свойствах обобщенных полиномов Аппеля”, Докл. АН СССР, 159:5 (1964), 985–987

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ozh64}
\by В.~Б.~Ожегов
\paper О~некоторых экстремальных свойствах обобщенных полиномов Аппеля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 5
\pages 985--987
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30646}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0176118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.03002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30646
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i5/p985

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Ибрагимов, Н. И. Нагнибида, “Матричный метод и квазистепенные базисы в пространстве аналитических в круге функций”, УМН, 30:6(186) (1975), 101–146  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Ibragimov, N. I. Nagnibida, “The matrix method and quasi-power bases in the space of analytic functions in a disc”, Russian Math. Surveys, 30:6 (1975), 107–154  crossref
    2. Ю. Ф. Коробейник, “Составные операторные уравнения в обобщенных производных и их приложения к последовательностям Аппеля”, Матем. сб., 102(144):4 (1977), 475–498  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Compound operator equations in generalized derivatives and their applications to Appell sequences”, Math. USSR-Sb., 31:4 (1977), 425–443  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022