RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 159, номер 5, страницы 992–994 (Mi dan30648)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Общие краевые задачи для эллиптических уравнений в области, границей которой служат многообразия различной размерности

Б. Ю. Стернин


Полный текст: PDF файл (411 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 13.06.1964

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, “Общие краевые задачи для эллиптических уравнений в области, границей которой служат многообразия различной размерности”, Докл. АН СССР, 159:5 (1964), 992–994

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste64}
\by Б.~Ю.~Стернин
\paper Общие краевые задачи для эллиптических уравнений в~области, границей которой служат многообразия различной размерности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 159
\issue 5
\pages 992--994
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30648}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0170099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.36004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30648
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v159/i5/p992

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Относительная эллиптическая теория и задача Соболева”, Матем. сб., 187:11 (1996), 115–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Relative elliptic theory and the Sobolev problem”, Sb. Math., 187:11 (1996), 1691–1720  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019