RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 160, номер 4, страницы 754–757 (Mi dan30685)  

МАТЕМАТИКА

Об $m$-кратной полноте половины собственных и присоединенных функций обыкновенного дифференциального оператора $2m$-го порядка

М. Г. Джавадов

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (442 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 29.06.1964

Образец цитирования: М. Г. Джавадов, “Об $m$-кратной полноте половины собственных и присоединенных функций обыкновенного дифференциального оператора $2m$-го порядка”, Докл. АН СССР, 160:4 (1965), 754–757

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh65}
\by М.~Г.~Джавадов
\paper Об $m$-кратной полноте половины собственных и присоединенных функций обыкновенного дифференциального
оператора $2m$-го порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 160
\issue 4
\pages 754--757
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0174821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.27902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v160/i4/p754

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020