Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 160, номер 5, страницы 1023–1025 (Mi dan30730)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Линейные методы приближения периодических функций относительно одной метрики хаусдорфовского типа

Благовест Сендов

Математический институт с вычислительным центром, г. София

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 01.06.1964

Образец цитирования: Благовест Сендов, “Линейные методы приближения периодических функций относительно одной метрики хаусдорфовского типа”, Докл. АН СССР, 160:5 (1965), 1023–1025

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen65}
\by Благовест~Сендов
\paper Линейные методы приближения периодических функций относительно одной метрики хаусдорфовского типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 160
\issue 5
\pages 1023--1025
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30730}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0174925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.31204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30730
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v160/i5/p1023

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Х. Сендов, “Некоторые вопросы теории приближений функций и множеств в хаусдорфовой метрике”, УМН, 24:5(149) (1969), 141–178  mathnet  mathscinet  zmath; B. Kh. Sendov, “Some questions of the theory of approximations of functions and sets in the Hausdorff metric”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 143–183  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021