Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 160, номер 6, страницы 1257–1260 (Mi dan30774)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Об условиях унитарной эквивалентности коммутативных симметричных алгебр в пространстве $\Pi_k$

М. А. Наймарк

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (456 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 08.09.1964

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “Об условиях унитарной эквивалентности коммутативных симметричных алгебр в пространстве $\Pi_k$”, Докл. АН СССР, 160:6 (1965), 1257–1260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai65}
\by М.~А.~Наймарк
\paper Об условиях унитарной эквивалентности коммутативных симметричных алгебр в~пространстве $\Pi_k$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 160
\issue 6
\pages 1257--1260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0176337}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0127.07402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v160/i6/p1257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Логинов, “О коммутативных симметричных операторных алгебрах в пространстве Понтрягина”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:3 (1969), 549–569  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Loginov, “Commutative symmetric operator algebras in a Pontrjagin space”, Math. USSR-Izv., 3:3 (1969), 515–535  crossref
    2. И. М. Гельфанд, М. И. Граев, Д. П. Желобенко, Р. С. Исмагилов, М. Г. Крейн, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, А. Я. Хелемский, А. В. Штраус, “Марк Аронович Наймарк (некролог)”, УМН, 35:4(214) (1980), 135–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Gel'fand, M. I. Graev, D. P. Zhelobenko, R. S. Ismagilov, M. G. Krein, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, A. Ya. Helemskii, A. V. Strauss, “Mark Aronovich Naimark (obituary)”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 157–164  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021