Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 161, номер 1, страницы 45–47 (Mi dan30815)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О деформациях расслоенных пространств

А. Л. Онищик

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (528 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 23.09.1964

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “О деформациях расслоенных пространств”, Докл. АН СССР, 161:1 (1965), 45–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni65}
\by А.~Л.~Онищик
\paper О~деформациях расслоенных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 161
\issue 1
\pages 45--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30815}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0178480}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.32104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30815
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v161/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Пономарев, “Деформации главных аналитических расслоений на пространствах с разрешимыми особенностями”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 623–629  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Ponomarev, “Deformations of smooth analytic fiberings on spaces with resolvable singularities”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 617–623  crossref
    2. Д. А. Пономарев, “Деформации главных $G$-расслоений на компактных аналитических пространствах”, УМН, 28:1(169) (1973), 245–246  mathnet  mathscinet  zmath
    3. И. Ф. Донин, “Построение версального семейства деформаций для голоморфных расслоений над компактным комплексным пространством”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 430–443  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Donin, “Construction of a versal family of deformations for holomorphic bundles over a compact complex space”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 405–416  crossref
    4. А. Ю. Брудный, А. Л. Онищик, “Треугольные когомологии де Рама компактных кэлеровых многообразий”, Матем. сб., 192:2 (2001), 27–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Brudnyi, A. L. Onishchik, “Triangular de Rham cohomology of compact Kahler manifolds”, Sb. Math., 192:2 (2001), 187–214  crossref  isi
    5. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021