RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 161, номер 2, страницы 300–303 (Mi dan30859)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Аппроксимационная теорема и структурные изоморфизмы

Л. Е. Садовский

Московский институт инженеров транспорта

Полный текст: PDF файл (599 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 24.09.1964

Образец цитирования: Л. Е. Садовский, “Аппроксимационная теорема и структурные изоморфизмы”, Докл. АН СССР, 161:2 (1965), 300–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad65}
\by Л.~Е.~Садовский
\paper Аппроксимационная теорема и структурные изоморфизмы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 161
\issue 2
\pages 300--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0175978}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.01602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v161/i2/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные вопросы теории групп”, УМН, 23:3(141) (1968), 123–157  mathnet  mathscinet  zmath; L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical problems in the theory of groups”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 125–156  crossref
    2. М. Н. Аршинов, Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные свойства групп и полугрупп”, УМН, 27:6(168) (1972), 139–180  mathnet  mathscinet  zmath; M. N. Arshinov, L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical properties of groups and semi-groups”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 149–191  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020