RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 161, номер 3, страницы 517–519 (Mi dan30891)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одной предельной теореме для определителей в классе булевых функций

И. Н. Коваленко


Полный текст: PDF файл (391 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 25.09.1964

Образец цитирования: И. Н. Коваленко, “Об одной предельной теореме для определителей в классе булевых функций”, Докл. АН СССР, 161:3 (1965), 517–519

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov65}
\by И.~Н.~Коваленко
\paper Об одной предельной теореме для определителей в~классе булевых функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 161
\issue 3
\pages 517--519
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0175164}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.35503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v161/i3/p517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “Моментные характеристики весов векторов в случайных двоичных линейных кодах”, Матем. вопр. криптогр., 3:4 (2012), 55–70  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020