RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 161, номер 4, страницы 780–782 (Mi dan30942)  

МАТЕМАТИКА

Бесконечно малые изгибания поверхностей при втулочных связях

В. Т. Фоменко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 04.11.1964

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “Бесконечно малые изгибания поверхностей при втулочных связях”, Докл. АН СССР, 161:4 (1965), 780–782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom65}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper Бесконечно малые изгибания поверхностей при втулочных связях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 161
\issue 4
\pages 780--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan30942}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0179743}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.15303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan30942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v161/i4/p780

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019