RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 161, номер 6, страницы 1282–1284 (Mi dan31023)  

МАТЕМАТИКА

Флуктуации в распределении дробных долей

Л. П. Постникова

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (306 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 11.11.1964

Образец цитирования: Л. П. Постникова, “Флуктуации в распределении дробных долей”, Докл. АН СССР, 161:6 (1965), 1282–1284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pos65}
\by Л.~П.~Постникова
\paper Флуктуации в~распределении дробных долей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 161
\issue 6
\pages 1282--1284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31023}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0181629}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.05501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31023
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v161/i6/p1282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020