RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 162, номер 1, страницы 11–14 (Mi dan31052)  

МАТЕМАТИКА

О спектральном разложении произвольных самосопряженных операторов по собственным функционалам

Р. А. Александрян

Институт математики и механики АН АрмССР

Полный текст: PDF файл (646 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 05.01.1964

Образец цитирования: Р. А. Александрян, “О спектральном разложении произвольных самосопряженных операторов по собственным функционалам”, Докл. АН СССР, 162:1 (1965), 11–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale65}
\by Р.~А.~Александрян
\paper О~спектральном разложении произвольных самосопряженных операторов по собственным функционалам
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 162
\issue 1
\pages 11--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0180859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.16602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v162/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019