RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 162, номер 2, страницы 269–272 (Mi dan31095)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства безусловных базисов

В. Д. Мильман

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (465 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Г. И. Петров
Поступила в редакцию: 07.01.1965

Образец цитирования: В. Д. Мильман, “Некоторые свойства безусловных базисов”, Докл. АН СССР, 162:2 (1965), 269–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil65}
\by В.~Д.~Мильман
\paper Некоторые свойства безусловных базисов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 162
\issue 2
\pages 269--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31095}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0199682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0137.09601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31095
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v162/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть. I. Теория базисных и минимальных систем”, УМН, 25:3(153) (1970), 113–174  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part I. The theory of basis and minimal systems”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 111–170  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019