RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 162, номер 3, страницы 506–509 (Mi dan31135)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотическом поведении при $t\to\infty$ решений некоторых нестационарных граничных задач

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (388 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 26.11.1964

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “Об асимптотическом поведении при $t\to\infty$ решений некоторых нестационарных граничных задач”, Докл. АН СССР, 162:3 (1965), 506–509

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik65}
\by В.~П.~Михайлов
\paper Об асимптотическом поведении при $t\to\infty$ решений некоторых нестационарных граничных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 162
\issue 3
\pages 506--509
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0182811}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v162/i3/p506

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Р. Вайнберг, “О коротковолновой асимптотике решений стационарных задач и асимптотике при $t\to\infty$ решений нестационарных задач”, УМН, 30:2(182) (1975), 3–55  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “On the short wave asymptotic behaviour of solutions of stationary problems and the asymptotic behaviour as $t\to\infty$ of solutions of non-stationary problems”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 1–58  crossref
    2. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “Теоремы сравнения для решений гиперболических уравнений”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 353–374  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “Comparison theorems for solutions of hyperbolic equations”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 349–371  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019