RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 162, номер 4, страницы 755–758 (Mi dan31173)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

К теории топологических групп

В. П. Платонов

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (702 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 12.12.1964

Образец цитирования: В. П. Платонов, “К теории топологических групп”, Докл. АН СССР, 162:4 (1965), 755–758

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla65}
\by В.~П.~Платонов
\paper К~теории топологических групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 162
\issue 4
\pages 755--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0180617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.29502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v162/i4/p755

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Кабенюк, “Свободные подгруппы и компактные элементы связных групп Ли”, Матем. сб., 127(169):2(6) (1985), 272–283  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kabenyuk, “Free subgroups and compact elements of connected Lie groups”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 273–283  crossref
    2. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019