RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 162, номер 6, страницы 1248–1251 (Mi dan31255)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гомотопическая и топологическая инвариантность некоторых рациональных классов Понтрягина

С. П. Новиков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (585 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 30.11.1964

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Гомотопическая и топологическая инвариантность некоторых рациональных классов Понтрягина”, Докл. АН СССР, 162:6 (1965), 1248–1251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov65}
\by С.~П.~Новиков
\paper Гомотопическая и топологическая инвариантность некоторых рациональных классов Понтрягина
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 162
\issue 6
\pages 1248--1251
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0180989}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.19503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v162/i6/p1248

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Мищенко, “Бесконечномерные представления дискретных групп и высшие сигнатуры”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 81–106  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Mishchenko, “Infinite-dimensional representations of discrete groups, and higher signatures”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 85–111  crossref
    2. А. С. Мищенко, “Эрмитова $K$-теория. Теория характеристических классов, методы функционального анализа”, УМН, 31:2(188) (1976), 69–134  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Mishchenko, “Hermitian $K$-theory. The theory of characteristic classes and methods of functional analysis”, Russian Math. Surveys, 31:2 (1976), 71–138  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019