RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 162, номер 6, страницы 1252–1255 (Mi dan31256)  

МАТЕМАТИКА

Об $(\omega,p)$-отображениях топологических пространств

В. И. Пономарев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (712 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 22.10.1964

Образец цитирования: В. И. Пономарев, “Об $(\omega,p)$-отображениях топологических пространств”, Докл. АН СССР, 162:6 (1965), 1252–1255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon65}
\by В.~И.~Пономарев
\paper Об $(\omega,p)$-отображениях топологических пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 162
\issue 6
\pages 1252--1255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0187219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.41402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v162/i6/p1252

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019