RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 163, номер 2, страницы 298–300 (Mi dan31327)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Топологическая инвариантность рациональных классов Понтрягина

С. П. Новиков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (512 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 19.04.1965

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Топологическая инвариантность рациональных классов Понтрягина”, Докл. АН СССР, 163:2 (1965), 298–300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov65}
\by С.~П.~Новиков
\paper Топологическая инвариантность рациональных классов Понтрягина
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 163
\issue 2
\pages 298--300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31327}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0193644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.19502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31327
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v163/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Габриэлов, “Характеристические циклы Понтрягина в чеховском комплексе”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 1–10  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Gabrièlov, “Characteristic Pontryagin cycles in a Cech complex”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 80–86  crossref
    2. А. Н. Дранишников, “Асимптотическая топология”, УМН, 55:6(336) (2000), 71–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, “Asymptotic topology”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1085–1129  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019