RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 163, номер 2, страницы 303–305 (Mi dan31329)  

МАТЕМАТИКА

Об одном свойстве решений эллиптических уравнений второго порядка

А. Б. Шабат

Институт гидродинамики СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (360 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 25.12.1964

Образец цитирования: А. Б. Шабат, “Об одном свойстве решений эллиптических уравнений второго порядка”, Докл. АН СССР, 163:2 (1965), 303–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha65}
\by А.~Б.~Шабат
\paper Об одном свойстве решений эллиптических уравнений второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 163
\issue 2
\pages 303--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0197969}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.29603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v163/i2/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018