Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 163, номер 2, страницы 306–308 (Mi dan31330)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О непрерывности по Гёльдеру решений сингулярных интегральных уравнений нормального типа

В. И. Шевченко

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (409 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 29.12.1964

Образец цитирования: В. И. Шевченко, “О непрерывности по Гёльдеру решений сингулярных интегральных уравнений нормального типа”, Докл. АН СССР, 163:2 (1965), 306–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She65}
\by В.~И.~Шевченко
\paper О~непрерывности по Гёльдеру решений сингулярных интегральных уравнений нормального типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 163
\issue 2
\pages 306--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31330}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222722}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.36704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v163/i2/p306

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Dalla Riva, M. Lanza de Cristoforis, “Hypersingularly perturbed loads for a nonlinear traction boundary value problem. A functional analytic approach”, Eurasian Math. J., 1:2 (2010), 31–58  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022