RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 163, номер 4, страницы 812–814 (Mi dan31402)  

МАТЕМАТИКА

Непрерывная зависимость решений сингулярного интегрального уравнения со смещением

Г. М. Магомедов

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (264 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 12.01.1965

Образец цитирования: Г. М. Магомедов, “Непрерывная зависимость решений сингулярного интегрального уравнения со смещением”, Докл. АН СССР, 163:4 (1965), 812–814

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mag65}
\by Г.~М.~Магомедов
\paper Непрерывная зависимость решений сингулярного интегрального уравнения со смещением
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 163
\issue 4
\pages 812--814
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.09502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v163/i4/p812

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020